Полезные ссылки:














    

Горячая линия
Наталья Николаевна
Наталья Николаевна Ведущий секретарь

МБУ ДО «Центр детского (юношеского) технического творчества» городского округа город Салават Республики Башкортостан

453250,  Республика Башкортостан, г.Салават,  ул. Комсомольская, д.20

Телефон

+7 (3476) 37-19-67

Эл. почта rk9wzz@mail.ru

Муниципальное бюджетное учреждение
дополнительного образования

«Центр детского (юношеского)
технического творчества»

городского округа город Салават Республики Башкортостан

Педагог года – 2016

6 февраля 2017 г.

С 23 января по 6 февраля 2016 года состоялся VI городской конкурс «Педагог года – 2016». Общее количество участников – 8 человек. МБУ ДО «ЦД(Ю)ТТ» г.Салавата представляла педагог дополнительного образования Зайнагабдинова Эльвира Рустямовна, руководитель объединений «Промышленный дизайн», «Художественно-декоративная обработка древесины», «Дизайн интерьера», «Художественно-декоративная обработка материалов». Конкурс состоял из нескольких конкурсных заданий: 
Самопрезентация "Мое педагогическое кредо". 
Защита образовательной программы. "Моя образовательная программа". 
Открытое занятие. "Введение в образовательную программу". 
Импровизированный конкурс. 

Жюри оценивало конкурсантов и их профессиональное мастерство. Конкурс пошел на высоком уровне. Это была не просто публичная демонстрация участником своего педагогического опыта. Присутствующие увидели настоящую феерию, праздник педагогических идей, неожиданных находок, удивительных открытий и нестандартных решений. Каждому последующему участнику было все труднее удивить членов жюри, но тем не менее это удавалось: педагоги так необычно, интересно и креативно рассказывали о своей работе, что не раз удостаивались аплодисментов. Выявленные проблемы, актуализированные конкурсантами, нашли творческие решения. 
В самый волнительный и ответственный конкурсный день участники показывали свое педагогическое мастерство в рамках конкурсного задания «Открытое занятие». Незнакомые дети, чуть испуганные и взволнованные, собственное, вполне понятное, волнение – все это не должно было помешать педагогу реализовать те задачи, которые он поставил перед собой. 
Конкурсное занятие Эльвиры Рустямовны «Введение в образовательную программу «Промышленный дизайн» было удостоено высочайших оценок и похвалы членов жюри и другими конкурсантами. 
МБУ ДО «ЦД(Ю)ТТ» г.Салавата 
поздравляет Эльвиру Рустямовну. 

Она стала лауреатом конкурса в номинации «Активная жизненная позиция и профессионализм».

Наверх