Полезные ссылки:














    

Горячая линия
Наталья Николаевна
Наталья Николаевна Ведущий секретарь

МБУ ДО «Центр детского (юношеского) технического творчества» городского округа город Салават Республики Башкортостан

453250,  Республика Башкортостан, г.Салават,  ул. Комсомольская, д.20

Телефон

+7 (3476) 37-19-67

Эл. почта rk9wzz@mail.ru

Муниципальное бюджетное учреждение
дополнительного образования

«Центр детского (юношеского)
технического творчества»

городского округа город Салават Республики Башкортостан

В ГО г. Салават пройдет зональный этап республиканского конкурса КВН "Безопасная дорога детства"

10 февраля 2021 г.

С 11 февраля по 18 марта 2021 года в Республике Башкортостан пройдут зональные этапы республиканского конкурса КВН "Безопасная дорога детства" среди обучающихся 8-11 классов образовательных организаций республики. Конкурс пройдет в рамках мероприятий республиканского фестиваля по профилактике и предупреждению детского дорожно- транспортного травматизма "Дорожная безопасность. Дети".

 

Игры пройдут в 12 районах (зонах) республики с охватом около 500 обучающихся. Организаторами игр КВН выступают Министерство образования и науки РБ, Управление ГИБДД МВД по РБ, Республиканский ресурсный центр по профилактике детского травматизма, Администрации муниципальных районов и городов республики.

 

Команды заблаговременно готовят творческие выступления в трех этапах – приветствии "Молодое поколение - за безопасное движение!", конкурсе капитанов "Действий в ритме ПДД" и фристайле "Безопасная республика – безопасные дороги".

 

По итогам зональных этапов игр КВН победители выйдут в финал конкурса, который пройдет с 30 марта по 01 апреля 2021 года в ГО г. Октябрьский РБ..

Наверх