Полезные ссылки:














    

Горячая линия
Наталья Николаевна
Наталья Николаевна Ведущий секретарь

МБУ ДО «Центр детского (юношеского) технического творчества» городского округа город Салават Республики Башкортостан

453250,  Республика Башкортостан, г.Салават,  ул. Комсомольская, д.20

Телефон

+7 (3476) 37-19-67

Эл. почта rk9wzz@mail.ru

Муниципальное бюджетное учреждение
дополнительного образования

«Центр детского (юношеского)
технического творчества»

городского округа город Салават Республики Башкортостан
20 апреля 2021 г.

На основании плана совместной работы по профилактике ДДТТ и изучению ПДД ОГИБДД Отдела МВД России по городу Салавату и Управления образования Администрации городского округа город Салават Республики Башкортостан на 2020-2021 учебный год 29 апреля 2021г. в 13ч в "Центре детского (юношеского) технического творчества" г. Салавата состоится городской конкурс среди отрядов ЮИД "Безопасное колесо".

 

17 команд общеобразовательных организаций (2 мальчика и 2 девочки 10-12 лет) будут соревноваться на станциях: "Знатоки ПДД", «Знание основ оказания первой доврачебной помощи», "Фигурное вождение велосипеда", творческий конкурс команд «Вместе за безопасность дорожного движения».

 

Победителями становятся команды, занявшие 1, 2 и 3 места на каждой станции и 3 команды, набравшие наибольшее количество баллов за все этапы конкурсов.

Победители Конкурса награждаются дипломами Управления образования Администрации городского округа город Салават Республики Башкортостан и ОГИБДД Отдела МВД России по городу Салавату.

 

Из самых лучших ребят будет сформирована городская команда для участия в республиканском конкурсе-слете отрядов ЮИД "Безопасное колесо".

Пожелаем всем участникам хорошей подготовки и успехов в предстоящих соревнованиях!

Наверх