Полезные ссылки:














    

Горячая линия
Наталья Николаевна
Наталья Николаевна Ведущий секретарь

МБУ ДО «Центр детского (юношеского) технического творчества» городского округа город Салават Республики Башкортостан

453250,  Республика Башкортостан, г.Салават,  ул. Комсомольская, д.20

Телефон

+7 (3476) 37-19-67

Эл. почта rk9wzz@mail.ru

Муниципальное бюджетное учреждение
дополнительного образования

«Центр детского (юношеского)
технического творчества»

городского округа город Салават Республики Башкортостан

Республиканская профилактическая акция «Внимание - дети!» с 20 декабря 2021 г. по 14 января 2022 г.

20 декабря 2021 г.

В период с 20 декабря 2021 года по 14 января 2022 года в Республике Башкортостан​ пройдет профилактическая​ акция​ «Внимание - дети!», в ходе которой педагоги образовательных организаций совместно с​ сотрудниками​ Госавтоинспекции​ проведут​ тематические​ уроки​ и внеклассные​ занятия​ с обучающимися, члены​ отрядов​ юных​ инспекторов​ движения​ примут​ участие в профилактических рейдах​ вблизи образовательных​ организаций​ с целью выявления нарушений правил дорожного движения.

В единый​ день​ ПДД​ —​ 22 декабря 2021 г. педагогами школ​ и воспитателями​ детских садов​ республики​ будут организованы и проведены игровые​ интерактивные занятия,​ танцевальные батлы, марафоны безопасности и квесты​ по изучению и закреплению у детей​ знаний по правилам дорожного движения.

До 31 декабря​ приглашаем Вас​ принять участие в​ изготовлении​ новогодних игрушек и​ разноцветных​ гирлянд​ на елку в стиле ПДД и​ оформить​ свою​ правильную ЕЛКУ БЕЗОПАСНОСТИ!

В период​ школьных зимних​ каникул​ дети​ вместе с родителями​ смогут​ принять участие в Республиканском конкурсе новогодних семейных фотографий «Семья - под защитой ПДД»​ (https://pddrb.ru/respublikanskbq-konkurs-novogodnih-s..),​ а также​ муниципальном этапе Республиканского конкурса творческих работ «На страже дорог!»

Новости, комментарии и ссылки об участниках конкурсов​ ждем на Ваших страницах под​ едиными​ хештегами​ ​ #minobrnauki_rb,​ #yuidbashkortostan,​ #gibdd_rb,​ #яратамПДД #ЮИДСалават

Наверх