Полезные ссылки:














    

Горячая линия
Наталья Николаевна
Наталья Николаевна Ведущий секретарь

МБУ ДО «Центр детского (юношеского) технического творчества» городского округа город Салават Республики Башкортостан

453250,  Республика Башкортостан, г.Салават,  ул. Комсомольская, д.20

Телефон

+7 (3476) 37-19-67

Эл. почта rk9wzz@mail.ru

Муниципальное бюджетное учреждение
дополнительного образования

«Центр детского (юношеского)
технического творчества»

городского округа город Салават Республики Башкортостан
13 июня 2018 г.

«День отца»

13 июня 2018 года, в рамках категорийного похода «ТехноСабантуй» педагог дополнительного образования провел для детей мастер-класс «Отцовские уроки жизни». Где он показал учащимся навыки установки и сбора туристической палатки. Также во время мастер-класса педагог рассказал о правилах безопасности, необходимых умениях во время походов и поведал истории из своей практики походного отдыха.

 

14 июня 2018 года детям был продемонстрирован художественный фильм «Отец солдата». В результате просмотра ребята убедились о безграничности отцовской любви и героическом мужестве солдата, достигшего Берлина в поисках родного сына. Фильм с глубоким смыслом и высокой нравственностью стал для учащихся очередным посылом для раздумий о смысле жизни.

 

После просмотра фильма в творческой мастерской «Суперпапа» дети общими усилиями создавали единый буклет «Суперпапа». Дети решили соединить 2 категории публикации: памятку и развлекательную листовку. В результате в буклете заняли место советы для суперпап, афоризмы об отцах и юмористические «мелочи» жизни о папах.

Наверх