Полезные ссылки:














    

Горячая линия
Наталья Николаевна
Наталья Николаевна Ведущий секретарь

МБУ ДО «Центр детского (юношеского) технического творчества» городского округа город Салават Республики Башкортостан

453250,  Республика Башкортостан, г.Салават,  ул. Комсомольская, д.20

Телефон

+7 (3476) 37-19-67

Эл. почта rk9wzz@mail.ru

Муниципальное бюджетное учреждение
дополнительного образования

«Центр детского (юношеского)
технического творчества»

городского округа город Салават Республики Башкортостан

Торжественное закрытие Республиканского конкурса по выявлению лучших образовательных практик ДОД Республики Башкортостан

15 декабря 2022 г.

15 декабря состоялось торжественное закрытие Республиканского конкурса по выявлению лучших образовательных практик дополнительного образования детей Республики Башкортостан. Педагоги со всей республики представили свои дополнительные общеобразовательные программы на суд жюри. Если на первом заочном этапе определялись финалисты, то на финальном этапе, педагоги очно в формате онлайн защищали свою программу, презентовав свою деятельность по данной программе в формате инфографики.
С достоинством выступила команда МБУ ДО «Центр детского (юношеского) технического творчества» г.Салавата, представив дополнительные общеобразовательные программы по номинациям «Лучшая программа, реализующая практики модульного обучения», «Эффективное партнерство», «Индивидуальная траектория в рамках реализации дополнительной общеобразовательной (общеразвивающей) программы».
Авторы дополнительной общеобразовательной программы «Знатоки ПДД» Газизова Ю.Р. и Габитова С.Ф. завоевали третье место в номинации «Эффективное партнерство». Опыт партнерства между учреждениями общего образования, дополнительного образования и отдела пропаганды БДД ОГИБДД отдела МВД России по г.Салават, представленный в инфографике, получил высокую оценку жюри конкурса.
В специальной номинации «Индивидуальная траектория в рамках реализации дополнительной общеобразовательной (общеразвивающей) программы» авторы программы «Юный картингист» Соколов А.Ю. и Расулова Р.Ш. стали победителями. Они в своей инфографике презентовали жюри индивидуальные траектории учащихся, специализирующихся на вождении карта и на эксплуатационно-ремонтных работах. Опыт работы по индивидуальным образовательным маршрутам высоко оценен комиссией жюри и выдвинут на первое место.
2022 год завершается на доброй педагогической рабочей ноте, что показывает высокий уровень ведения деятельности учреждения по дополнительным общеобразовательным общеразвивающим программам.

Наверх